Фарфоровая посуда для ресторанов, баров и кафе от завода Rak Porcelain.
Заказ обратного звонка
Закрыть
Ваше имя:
Контактный телефон:*
Удобное время звонка:
Сколько будет 1+1?*

Поставщик в Россию

Компания "Посуда Европы"

Eng
Rus
+7(812)213-33-09

Ресторан не популярен? В чем проблема?

Бизнес – это такая паутина, в которой выживает сильнейший, а ресторанный бизнес не является исключением из таких жестоких правил. Чтобы спасти свой бизнес, необходимо неустанно привлекать клиентов и стараться удержать их. Чтобы реклама давала свои результаты, нужно соответствовать тому, что она говорит. На популярность ресторана влияют множество факторов таких как кухня, которая должна быть оригинальной и соответствовать цене и качеству; обслуживание должно быть первоклассным, так как каждый гость желает, чтобы ему уделяли должное внимание (при этом официант должен быть ненавязчивым); оформление интерьера, ведь в мелочах и скрывается уют. Это и посуда для ресторанов и обои, дарящие комфорт гостям заведения.

Стоит не оставлять без внимания все это, так как с давних времен известно, что слухи - самая лучшая реклама. Но это очень мощное оружие и им стоит пользоваться грамотно. Создайте все необходимые условия для того, чтобы о ресторане говорили именно так, как вам того хочется.

Всегда уделяете внимание именно тому, чего хочет клиент. Для того чтобы он не выбирал между вашим рестораном и каким-либо другим, следует чаще проводить акции и разные необычные предложения, всегда следить за актуальностью дизайна интерьера и, конечно же, кухни.

Многие допускают ошибки во время оформления интерьера самого ресторана или кафе. Его задача – завлекать посетителей своей красотой и необычностью. Важно, чтобы клиентам было комфортно и уютно. Этот момент может касаться даже мельчайших деталей. Чаще посещайте интернет-магазин посуды, ведь там всегда много обновлений. Благодаря ассортименту новым фишкам оформления вы придадите новую жизнь помещению. Не забывайте, что посуда оптом в Москве дешевле, чем в розницу.

Знатоки советуют менять и посуду, и столовые приборы время от времени. Эта мелочь радует клиентов, поскольку является небольшим изменением в атмосфере ресторана. Решают купить посуду оптом многие владельцы ресторанов, ведь оптовые покупки посуды выгоднее во всех планах, особенно если ее меняют часто. Что касательно столицы, то в Москве купить посуду оптом можно как на рынке, так и в любом интернет-магазине.

Клиент всегда прав и это должен помнить как персонал, так и хозяин заведения. Следите за тем, чтобы клиенты всегда были сыты и довольны. Кухня и меню должны регулярно обновляться и пополняться чем-то новым и интересным. Такие обновления тоже считаются своеобразной рекламой заведения. О ресторане должны говорить только положительно, так что старайтесь способствовать таким отзывам.

В рекламах других заведений часто встречается что-то интересное. Вы, в свою очередь, не копируйте их, а добавляйте свою «изюминку» в интерьер, кухню, форму персонала, и в другие разнообразные мелочи жизни кафе. Посуда оптом с красивым оформлением – хорошее решение в этом случае.

Что касается экономической стороны ресторана, то следует помнить, что цены не должны быть заоблачными, ведь в такое заведение клиенты ходить не будут, тем более, если цена не соответствует качеству. Всегда следите о растратах на рекламу, что немаловажно. Если реклама не покрывает затраты на ее создание, то она нерентабельна и ее срочным образом следует переделать и улучшить. Она должна содержать яркое представление имени вашего ресторана, краткое описание кухни, персонала и интерьера. Обязательно давайте фотографии не пустых залов, а заполненных счастливыми, отдыхающими людьми. Подойдут фотографии кухни и шеф-повара, работающего со своей командой, приветливых официантов и можно несколько предоставить снимки оригинальных блюд.

Придерживаясь всех этих не хитрых правил, вы обязательно продвинете свой ресторан дальше по лестнице бизнеса. Помните про рекламу, персонал, кухню и интерьер, а так же про самую неотъемлемую часть интерьера – посуду, посуда оптом в Москве – это самое выгодное вложение, которое сэкономит вам финансы.

RAK porcelain заключил соглашение с заводом Stolzle

Завод RAK porcelain - производитель высококачественного фарфора для отелей и ресторанов заключил долговременное партнерское соглашение с производителем лучших бокалов для сегмента HoReCa в Европе  заводом Stolzle с возможностью продавать бокалы во многих странах мира.

Подробнее...
Буфетные системы Frilich

Уважаемые партнеры!

Фирма "Посуда Европы" является официальным представителем в России ведущего производителя буфетных систем "Frilich" Германия.

Подробнее...
50% скидка на RAK в ExpoHoReCa-2017

Компания "Посуда Европы" будет на выставке представлять новинки бренда "RAK"!

В рамках выставки будут проводиться конкурсы и вручаться специальные призы и сертификаты участникам мероприятий, среди призов будет сертификат и нашего бренда в том числе! У вас будет возможность выйграть 50% скидку на весь ассортимент нашего интернет-магазина.

Подробнее...
Акции

Фирма "Посуда Европы" имеет возможность предоставить специальные цены на весь  ассортимент, представленный на сайте.  Для этого необходимо связаться с центральным офисом компании и получить дополнительную информацию.

Борьба за прибыль летом

Жаркое время года является достаточно актуальным для многих рестораторов, которые решают оформить летние площадки. Сейчас эта практика входит даже в сети кафе и ресторанов. Во-первых, это позволяет клиентам почувствовать себя более хорошо и легко в жаркое время года. Во-вторых, можно создать дополнительную атмосферу, которой проникнется каждый клиент. Несмотря на то, что издержки можно сократить за счет посуды оптом, купленной в Ростове, будут увеличиваться затраты на оформление таких веранд и помещений. Бесспорно, материалы смогут прослужить несколько лет, но сразу необходимо сделать немалые затраты на то, чтобы придать самому помещению на улице прекрасный внешний вид.

Подробнее...