Фарфоровая посуда для ресторанов, баров и кафе от завода Rak Porcelain.
Заказ обратного звонка
Закрыть
Ваше имя:
Контактный телефон:*
Удобное время звонка:
Сколько будет 1+1?*

Поставщик в Россию

Компания "Посуда Европы"

Eng
Rus
+7(812)213-33-09

Решение во время кризиса

После того, как прошел кризис августа, многие рестораторы подняли вопрос о том, что необходима некая стабилизация бизнеса. Для этого очень важно найти новые пути развития в выбранной сфере деятельности. Некоторые владельцы ресторанов сделали более упрощенное меню, снизили цены и начали покупать дешевые продукты. Частично пришлось отказаться и от нового оборудования, а также от профессионалов высокого класса. Многие заметили, что даже посуда для ресторанов стала выбираться намного дешевле той, которая использовалась ранее.

Рестораторы проводят переоценку разных заведений. Не обошлось и без того, что некоторые места для отдыха просто сменили владельцев. Это лучший вариант изменения хода развития этой сфере бизнеса. Так ему придается новый виток.

Рестораторы утверждают, что были приняты антикризисные программы, даже сокращался штат сотрудников, проводилась покупка достаточно дешевых продуктов. Однако это напрямую влияло на посещаемость ресторанов, при этом все равно были мелкие расходы. Именно поэтому посуда оптом в Санкт-Петербурге покупалась практически постоянно. В кризисное время многие клиенты достаточно капризно относятся к выбору ресторанов, становились более разборчивыми. К сожалению, многие посетители заведений не смогли не заметить снижение сервиса и уровня кафе, поэтому сменили место своего отдыха. Совершенствоваться в этом направлении стоит. Кстати, рестораторы утверждают, что в этом случае поможет интернет-магазин посуды, где можно приобрести достаточно хорошие наборы по выгодной цене.

Тем не менее, кризисное время прошло и все равно многие клиенты начинают возвращаться в те места, где привыкли отдыхать. Пусть даже уменьшилась сумма среднего заказа, но многие управляющие призывают владельцев ресторанов ориентироваться на потребности клиентов.

Снижение цены в ресторане может происходить и за счет снижения стоимости издержек. Поэтому если покупается посуда оптом - это достаточно умный подход к решению вопроса. 

Цены ниже, а качество на уровне 

Такое уравнение достижимо только благодаря минимизации затрат, поэтому многие рестораны с импортных продуктов перешли на отечественные, однако увеличили контроль их качества. Благодаря этому в заведениях есть возможность снижения цен в меню до 10%. Покупка посуды оптом в таком городе, как Санкт-Петербург также позволяет снизить расходы. Ведь посуда является временным активом в любом ресторане, а ее количество может уменьшаться даже независимо от посетителей. Переходя на более дешевые варианты посуды, закупая ее большими партиями, можно также в будущем снизить себестоимость услуг.

Некоторые жалуются на то, что удержание минимальных цен является достаточно сложной задачей, из-за этого приходится также сокращать персонал, делать сумму заработной платы более низкой. При этом во многих заведениях требования к персоналу заметно выросли, хотя на оплате труда это вообще никак не сказалось. 

Что стоит знать о персонале и маркетинге выбранного направления? 

Многие люди выражают жалобы, что без рекомендации знакомых попасть на хорошую должность в ресторан достаточно сложно. В основном набор персонала идет через агентства. При этом многие повара в это время могут проявить себя в полной красе, и вдохнуть в блюда новую жизнь.

Что касается маркетинга, то здесь часто используются специальные выгодные программы. Некоторые решают купить посуду оптом в Санкт-Петербурге. Отчасти это также помогает в маркетинговых ходах, ведь подача блюд будет происходить с лучшей сервировкой, а посуда на это моментально укажет.

Периодически устраиваются специальные мероприятия и клубные дни, когда в ресторане будет действительно много народа. Сложно вернуться к тем же ценам, которые были до кризиса, но за счет хорошо выстроенной маркетинговой политики это реально. Чем больше людей в ресторане, тем быстрее будут появляться расходы малоценных активов, куда относятся тарелки и чашки. Поэтому купить посуду оптом - лучший вариант для многих ресторанов.

RAK porcelain заключил соглашение с заводом Stolzle

Завод RAK porcelain - производитель высококачественного фарфора для отелей и ресторанов заключил долговременное партнерское соглашение с производителем лучших бокалов для сегмента HoReCa в Европе  заводом Stolzle с возможностью продавать бокалы во многих странах мира.

Подробнее...
Буфетные системы Frilich

Уважаемые партнеры!

Фирма "Посуда Европы" является официальным представителем в России ведущего производителя буфетных систем "Frilich" Германия.

Подробнее...
50% скидка на RAK в ExpoHoReCa-2017

Компания "Посуда Европы" будет на выставке представлять новинки бренда "RAK"!

В рамках выставки будут проводиться конкурсы и вручаться специальные призы и сертификаты участникам мероприятий, среди призов будет сертификат и нашего бренда в том числе! У вас будет возможность выйграть 50% скидку на весь ассортимент нашего интернет-магазина.

Подробнее...
Акции

Фирма "Посуда Европы" имеет возможность предоставить специальные цены на весь  ассортимент, представленный на сайте.  Для этого необходимо связаться с центральным офисом компании и получить дополнительную информацию.

Борьба за прибыль летом

Жаркое время года является достаточно актуальным для многих рестораторов, которые решают оформить летние площадки. Сейчас эта практика входит даже в сети кафе и ресторанов. Во-первых, это позволяет клиентам почувствовать себя более хорошо и легко в жаркое время года. Во-вторых, можно создать дополнительную атмосферу, которой проникнется каждый клиент. Несмотря на то, что издержки можно сократить за счет посуды оптом, купленной в Ростове, будут увеличиваться затраты на оформление таких веранд и помещений. Бесспорно, материалы смогут прослужить несколько лет, но сразу необходимо сделать немалые затраты на то, чтобы придать самому помещению на улице прекрасный внешний вид.

Подробнее...